Выходные
Дорогие мои читатели, солнечных вам выходных! Я вряд ли что-нибудь буду писать на этих выходных, но постараюсь собрать информацию, которую давно хочу предоставить вашему вниманию.
До скорых встреч!

Дорогие мои читатели, солнечных вам выходных! Я вряд ли что-нибудь буду писать на этих выходных, но постараюсь собрать информацию, которую давно хочу предоставить вашему вниманию.
До скорых встреч!


У него напрочь нет декораций, костюмов и грима. У него есть кожаный портфель, рукописи, небрежно вложенные в него, талант, душа и философский разум. Он пылает страстью к жизни и женщинам. Он умён, он дерзок, он чертовски смел.
А сегодня он еще был добр, сентиментален и очень рад оказаться дома. А еще сегодня были все мы, пришедшие к нему на домашнюю встречу. Спасибо Вам, Михал Михалыч, за эту встречу. Спасибо!

Александр Осипович Бернардацци — знаковая личность для Одессы. Став в 1879 году главным архитектором города, Александр Осипович приступает к работе. По его проектам и под его чутким руководством в Одессе были построены здания гостиницы «Бристоль», Новой биржи, Реформаторской церкви, клиники медицинского института, и многие многие другие.
Сегодня я покажу вам некоторые здания, к возведению которых приложил руку великий мастер.

Ранней весной Киев встретил нас совсем не по-домашнему: снег, холод, пронизывающий ветер. Но на этот раз желание посмотреть что-то новое было сильнее желания остаться в тепле, а это значит, что быть небольшому рассказу об этой поездке в Киев.

Я очень люблю ездить в поездах, люблю остановки, люблю во время этих остановок выйти на перрон, если хватает времени — посмотреть вокзал. Для меня каждая остановка — целая история.
Во время поездки в отпуск я узнал много интересных вещей.
Например, я узнал, что на протяжении всего пути (например, маршрута Одесса — Львов) весь состав тянет не один локомотив, а несколько. Т.е. тягач сменяется довольно часто. Доехали из Одессы в Котовск — электровоз меняют на дизель (или наоборот); приехали в Жмеринку — еще раз меняют, и т.д. Пока меняют локомотив — у пассажиров пол часа остановки.
В Жмеринке только выходишь из вагона — на тебя набрасываются местные жители, умоляющие (да, именно умоляющие, а не предлагающие) купить у них продукты. Продают вареники, пельмени, выпечку, яблоки, вино и прочее добро.

Это Гоша. Гоша вряд ли должен был родиться собакой. Уж очень он умен и мудр. Гоша получает равную, если не большую, порцию любви, заботы и тепла в нашей семье. Абсолютно серьезно говорю, Гоша для нас не просто домашнее животное, а настоящий член семьи. И пусть выглядит он немного иначе, чем мы, но внутри мы очень похожи :)

В субботу пошел на морвокзал с фотоаппаратом. Порт — один из интереснейших объектов в нашем городе. Наблюдать за его работой всегда интересно: каждую минуту что-то происходит. То новое судно заводят, то докер покрывает трехэтажным матом крановщиков — только и успевай снимать.
На 18-м причале стоит непонятно что ожидающий балкер

Аристократический «Бристоль» — нынче советская «Красная». Однако, на потрясающий внешний вид это никак не влияет. Реставрация подходит к завершению, и это не может не радовать.
“Бристоль” был построен по проекту Бернардацци в период с 1894 по 1899 год. Учитывая нынешнее состояние дома Руссова, я бы отдал “Бристолю” звание самого красивого здания Одессы.

Эта зима, пожалуй, самая снежная из всех, что я видел в своей жизни. Еще не успел толком растаять тот снег, что выпал в декабре, как сегодня утром пошел новый, и к вечеру город снова превратился в огромную площадку для игры в снежки, толкания застрявших машин, стояния в бесконечных пробках.